Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Амстердам»
Обновлено 31 августа 2022
Интерьер
5 фото

Салон «Амстердам»

Обновлено 31 августа 2022
Цена от  5000  руб.
Круглосуточно
Сочи, р-н Центральный Сочи, ул. Новоселов 7Б · на карте
Джакузи Кальян Бар Можно курить
+7995224... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Для того, чтобы в полной мере насладиться радостями жизни, достаточно посетить салон эротического массажа Амстердам, который находится в гостеприимном городе Сочи, ул. Новоселов, 7Б.

Заведение найти несложно — вход расположен в цокольном этаже сбоку. С первой минуты посетитель попадает в уютную зону встречи гостей. Для сеансов предусмотрены четыре комнаты.

В каждой комнате спа салона есть удобная кровать, диван для отдыха, кондиционер, а также душ или джакузи. Располагающий интерьер, романтичная и таинственная обстановка — все это создает особую атмосферу и помогает расслабиться.

В массажном салоне работает семь девушек, по четыре в каждой смене. Мастера радуют гостей лаской, красотой, вниманием, искренней заботой и любовью к своему делу. Все чаровницы владеют уникальными массажными техниками и потрясающими методиками.

В заведении можно угоститься алкогольными напитками, а также проявить азарт, сыграв в беспроигрышную рулетку. Зона ресепшен в салоне не предусмотрена, но поток гостей грамотно разделяется, так что визит будет полностью конфиденциальным.

В салоне две уборные, работает wi-fi.

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.